Главная Богослужения Расписание

Рождественские Святки, разрешение на вся,
включительно по 18.01.2014

Молебен Святому Преподобному и Богоносному отцу нашему Серафиму Саровскому-Чудотворцу.
14.01//ВТ.//МОЛЕБЕН //18.00

БОГОЯВЛЕНИЕ.
«КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ.»
18.01//СБ.//Всенощное бдение//17.00
После вечернего богослужения, освящение воды.
19.01//ВС.//Божественная Литургия//10.00
После Божественной Литургии, освящение воды.

НЕДЕЛЯ 31-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.
«НЕДЕЛЯ ПО БОГОЯВЛЕНИИ.»
25.01//СБ.//Всенощное бдение//17.00
26.01//ВС.//Божественная Литургия//10.00
/Сразу после Божественной Литургии, молебен Св. Равноап. Нине./

МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ БОЖИЕЙ МАТЕРИ.
29.01//СР.//МОЛЕБЕН //17.00

НЕДЕЛЯ 32-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.
01.02//СБ.//Всенощное бдение//17.00
02.02//ВС.//Божественная Литургия//10.00

«НЕДЕЛЯ О МЫТАРЕ И ФАРИСЕЕ».
«Свв.Новомучеников и Исповедников Российских».
08.02//СБ.//Всенощное бдение//17.00
09.02//ВС.//Божественная Литургия//10.00

10.02.2014-15.02.2014 :СПЛОШНАЯ СЕДМИЦА.

«СРЕТЕНИЕ ГОСПОДНЕ.»
14.02//ПТ.//Всенощное бдение//17.00
15.02//СБ.//Божественная Литургия//09.00

«НЕДЕЛЯ О БЛУДНОМ СЫНЕ.»
15.02//СБ.//Всенощное бдение//17.00
16.02//ВС.//Божественная Литургия//10.00

Молебен Свв. Преподобным и Богоносным отцам нашим Иову и Амфилохию Почаевским Чудотворцам.
19.02//СР.//МОЛЕБЕН //17.00

«РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА,»
22.02//СБ.//ПАНИХИДА//09.00

«НЕДЕЛЯ МЯСОПУСТНАЯ.»
«О Страшном Суде .»
22.02//СБ.//Всенощное бдение//17.00
23.02//ВС.//Божественная Литургия//10.00

24.02.2014. - 02.03.2014.-МАСЛЕНИЦА.

«НЕДЕЛЯ СЫРОПУСТНАЯ.»
«ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ.»
«ИЗГНАНИЕ АДАМОВО .»
01.03//СБ.//Всенощное бдение//17.00
02.03//ВС.//Божественная Литургия//10.00

03.03.2014 – 19.04.2014
ВЕЛИКИЙ ПОСТ

НАЧАЛО СВЯТОЙ ЧЕТЫРЕДЕСЯТНИЦЫ.

03.03.//ПН.//Великое повечерие с чтением покаянного Канона
Св.Андрея Критского // 17.00.
04.03.//ВТ.//Великое повечерие с чтением покаянного Канона Св.Андрея Критского // 17.00.
05.03.//СР.//Великое повечерие с чтением покаянного Канона Св.Андрея Критского // 17.00.
06.03//ЧТ.//Великое повечерие с чтением покаянного Канона Св.Андрея Критского // 17.00.
07.03//ПТ.//ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ.
Канон Св.Феодору Тирону. Освящение колива//09.00

«ФЕОДОРОВСКАЯ СУББОТА».
08.03// СБ.//БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ//09.00.
/ПОСЛЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТУРГИИ, ПАНИХИДА./

1-Я НЕДЕЛЯ ВЕЛИКОГО ПОСТА.
«ТОРЖЕСТВО ПРАВОСЛАВИЯ».
08.03//СБ//Всенощное бдение//17.00
09.03//ВС.//Божественная Литургия//10.00

ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ.
12.03//СР.//Литургия Преждеосвященных Даров.//09.00

РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА.
15.03//СБ.//ПАНИХИДА//09.00.
2-Я НЕДЕЛЯ ВЕЛИКОГО ПОСТА.
«СВЯТИТЕЛЯ ГРИГОРИЯ ПАЛАМЫ».
15.03//СБ.//Всенощное Бдение//17.00.
16.03//ВС.//Божественная Литургия//10.00.

ЛИТУРГИЯ «ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ».
19.03//СР.//Литургия Преждеосвященных Даров.//17.00

«СОРОКА МУЧЕНИКОВ СЕВАСТИЙСКИХ».
21.03//ПТ.//Всенощное Бдение//17.00.
22.03//СБ.//Божественная Литургия//09.00.

3-Я НЕДЕЛЯ ВЕЛИКОГО ПОСТА.
«КРЕСТОПОКЛОННАЯ».
22.03//СБ.//Всенощное Бдение//17.00.
23.03//ВС.//Божественная Литургия//10.00

ЛИТУРГИЯ «ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ».
26.03//СР.//Литургия Преждеосвященных Даров.//09.00

РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА.
29.03//СБ.//ПАНИХИДА//09.00.

4-Я НЕДЕЛЯ ВЕЛИКОГО ПОСТА.
«Преп. ИОАННА ЛЕСТВИЧНИКА».
29.03//СБ.//Всенощное Бдение//17.00.
30.03//ВС.//Божественная Литургия//10.00

ЧЕТВЕРТОК ПЯТОЙ СЕДМИЦЫ ВЕЛИКОГО ПОСТА.
«АНДРЕЕВО СТОЯНИЕ».
/утреня совершается в среду!!!/
02.04//СР.//УТРЕНЯ ВЕЛИКОГО КАНОНА СВ.АНДРЕЯ КРИТСКОГО// 17.00

СУББОТА ПЯТАЯ ВЕЛИКОГО ПОСТА//АКАФИСТА//.
«ПОХВАЛА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ».
Совершается в пятницу.
04.04//ПТ.//УТРЕНЯ С ЧТЕНИЕМ
АКАФИСТА БОЖИЕЙ МАТЕРИ//17.00

5-Я НЕДЕЛЯ ВЕЛИКОГО ПОСТА.
«Преп.МАРИИ ЕГИПЕТСКОЙ».
05.04//СБ.//Всенощное Бдение//17.00.
06.04//ВС.//Божественная Литургия//10.00

«БЛАГОВЕЩЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ».
06.04//ВС.//Всенощное Бдение//17.00.
07.04//ПН.//Божественная Литургия//09.00

ЛИТУРГИЯ «ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ».
09.04//СР.//Литургия Преждеосвященных Даров//17.00

«СУББОТА ЛАЗАРЕВА».
11.04//ПТ.//Всенощное Бдение//17.00.
12.04//СБ.//Божественная Литургия//09.00

НЕДЕЛЯ ВАИЙ./ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ/.
«ВХОД ГОСПОДЕНЬ ВО ИЕРУСАЛИМ».
12.04//СБ.//Всенощное Бдение//17.00.
13.04//ВС.//Божественная Литургия//10.00
На утрене освящение Ваий.
/Разрешение на рыбу,вино и елей/

С Т Р А С Т Н А Я С Е Д М И Ц А .
14.04//ВЕЛ.ПОНЕДЕЛЬНИК//ЕЛЕОСВЯЩЕНИЕ//
//Франкфурт.//
16.04//ВЕЛ. СРЕДА// ЛИТ.ПРЕЖДЕОСВ.ДАРОВ// 09.00
17.04//ВЕЛ.ЧЕТВЕРГ//БОЖЕСТВ. ЛИТ.С ВЕЧЕРНЕЮ// 09.00
17.04//УТР.ВЕЛ.ПЯТКА//в четверг//12 ЕВАНГЕЛИЙ// 17.00
18.04//ВЕЛ. ПЯТОК// ВЕЧЕРНЯ С ВЫНОСОМ ПЛАЩАНИЦЫ//14.00
18.04//УТР. ВЕЛ. ПЯТКА С ЧИНОМ ПОГРЕБЕНИЯ//16.00
19.04//ВЕЛ.СУББОТА//БОЖ.ЛИТУРГИЯ С ВЕЧЕРНЕЮ//09.00
19.04//ПОЛУНОЩНИЦА 23.15
«СВЕТЛОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ ХРИСТОВО»!!!
«П А С Х А Г О С П О Д Н Я»!!!

ПАСХАЛЬНЫЕ :УТРЕНЯ,ЧАСЫ и
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ. 20.04.2014

ОСВЯЩЕНИЕ КУЛИЧЕЙ
И ПАСОК:
В 21:00 и после ПАСХАЛЬНОЙ ЛИТУРГИИ!
/приблизительно в 4.часа утра/
БОГУ НАШЕМУ СЛАВА!

НЕДЕЛЯ 2-я ПО ПАСХЕ.
«НЕДЕЛЯ ФОМИНА или АНТИПАСХА.»
26.04//СБ.//Всенощное бдение//17.00
27.04//ВС.//Божественная Литургия//10.00

РАДОНИЦА.
29.04.-ПАНИХИДА на КЛАДБИЩЕ
/перед малой кладбищенской часовней./-15.00

НЕДЕЛЯ 3-я ПО ПАСХЕ.
«Свв. ЖЕН МИРОНОСИЦ.»
03.05//СБ.//Всенощное бдение//17.00
04.05//ВС.//Божественная Литургия//10.00
/После Божественной Литургии молебен
Св. Великомученику Георгию Победоносцу/

НЕДЕЛЯ 4-я ПО ПАСХЕ.
«О РАССЛАБЛЕННОМ.»
10.05//СБ.//Всенощное бдение//17.00
11.05//ВС.//Божественная Литургия//10.00

ВСТРЕЧА ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ
«КУРСКОЙ-КОРЕННОЙ».
13.05.2014.//ВТ// ВЕЧЕР

14.05.2014//СР// МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ ПЕРЕД ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ«КУРСКОЙ-КОРЕННОЙ».
КРЕСТНЫЙ ХОД.
ПРОВОДЫ ИКОНЫ.

НЕДЕЛЯ 5-я ПО ПАСХЕ.
«О САМАРЯНЫНЕ.»
17.05//СБ.//Всенощное бдение//17.00
18.05//ВС.//Божественная Литургия//10.00
/ПОСЛЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТУРГИИ,
МОЛЕБЕН СВ. ПРЕП. ИОВУ ПОЧАЕВСКОМУ./

НЕДЕЛЯ 6-я ПО ПАСХЕ.
«О СЛЕПОМ.»
24.05//СБ.//Всенощное бдение//17.00
25.05//ВС.//Божественная Литургия//10.00

«ОТДАНИЕ ПАСХИ.»
28.05//СР.//Божественная Литургия// 09.00

«ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ.»
28.05//СР.//Всенощное бдение//17.00
29.05//ЧТ.//Божественная Литургия//09.00

НЕДЕЛЯ 7-я ПО ПАСХЕ.
«СВВ. ОТЦОВ I ВСЕЛЕНСКОГО СОБОРА.»
31.05//СБ.//Всенощное бдение//17.00
01.06//ВС.//Божественная Литургия//10.00

«МОЛЕБЕН СВ. ВЕЛ.ИОАННУ ПРЕДТЕЧЕ.»
04.06//СР.//МОЛЕБЕН//17.00

«РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА.»
07.06//СБ.//ПАНИХИДА//09.00

«ПЯТИДЕСЯТНИЦА.»
«СВЯТАЯ ТРОИЦА.»
«СОШЕСТВИЕ СВЯТАГО ДУХА НА АПОСТОЛОВ.»
07.06//СБ.//Всенощное бдение//17.00
08.06//ВС.//Божественная Литургия//10.00
ПОСЛЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТУРГИИ, ВЕЧЕРНЯ С КОЛЕНОПРЕКЛОННЫМИ МОЛИТВАМИ

НЕДЕЛЯ 1-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.
«ВСЕХ СВЯТЫХ.»
14.06//СБ.//Всенощное бдение//17.00
15.06//ВС.//Божественная Литургия//10.00

«16.06.2014- 11.07.2014 ПЕТРОВ ПОСТ.»

МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ БОЖИЕЙ МАТЕРИ.
18.06//СР.//МОЛЕБЕН //18.00

НЕДЕЛЯ 2-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.
«ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ ПРОСИЯВШИХ.»
21.06//СБ.//Всенощное бдение//17.00
22.06//ВС.//Божественная Литургия//10.00

«МОЛЕБЕН СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ.»
26.06//ЧТ.//МОЛЕБЕН//18.00

НЕДЕЛЯ 3-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.
28.06//СБ.//Всенощное бдение//17.00
29.06//ВС.//Божественная Литургия//10.00

Молебен с Акафистом
Свят. Иоанну Шанхайскому и Сан-Фрацисскому .
01.07//ВТ.//МОЛЕБЕН //18.00

НЕДЕЛЯ 4-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.
«Сретение «Владимирской» Иконы Божией Матери».
05.07//СБ.//Всенощное бдение//17.00
06.07//ВС.//Божественная Литургия//10.00
/ПОСЛЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТУРГИИ,
МОЛЕБЕН СВ. ВЕЛ. ИОАННУ ПРЕДТЕЧЕ ГОСПОДНЮ/

«СВВ. ПЕРВОВЕРХОВНЫХ АПОСТОЛОВ
ПЕТРА И ПАВЛА.»
11.07//ПТ.//Всенощное бдение//17.00
12.07//СБ.//Божественная Литургия//09.00

НЕДЕЛЯ 5-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.
«СОБОР ДВЕНАДЦАТИ АПОСТОЛОВ.»
12.07//СБ.//Всенощное бдение//17.00
13.07//ВС.//Божественная Литургия//10.00

«СВВ.ЦАРСТВЕННЫХ МУЧЕНИКОВ:
СВ. ЦАРЯ МУЧ. НИКОЛАЯ-II, АЛЕКСАНДРОВИЧА,
СВ. ЦАРИЦЫ МУЧ. АЛЕКСАНДРЫ, ЦАРЕВИЧА МУЧ. АЛЕКСИЯ, ЦАРЕВЕН МУЧЧ. ОЛЬГИ, ТАТЬЯНЫ, МАРИИ и АНАСТАСИИ И ИЖЕ С НИМИ УБИЕННЫХ.»
16.07//СР.//Всенощное бдение//17.00
17.07//ЧТ.//Божественная Литургия//09.00

НЕДЕЛЯ 6-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.
19.07//СБ.//Всенощное бдение//17.00
20.07//ВС.//Божественная Литургия//10.00
/ПОСЛЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТУРГИИ,
МОЛЕБЕН БОЖИЕЙ МАТЕРИ./пред Казанской иконой/

Молебен с Акафистом
Св. Преп. Амфилохию Почаевскому Чудотворцу .
23.07//СР.//МОЛЕБЕН //18.00

НЕДЕЛЯ 7-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.
26.07//СБ.//Всенощное бдение//17.00
27.07//ВС.//Божественная Литургия//10.00

«СВ. РАВНОАПОСТОЛЬНОГО ВЕЛИКОГО
КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА.»
28.07//ПН.//Божественная Литургия//09.00
/ПОЕЗДКА НА ВОДОЁМ ДЛЯ ОСВЯЩЕНИЯ ВОДЫ./

Молебен с Акафистом
Св. Преп. Серафиму Саровскому Чудотворцу .
30.07//СР.//МОЛЕБЕН //18.00

НЕДЕЛЯ 8-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.
02.08//СБ.//Всенощное бдение//17.00
03.08//ВС.//Божественная Литургия//10.00

«СВ. ВЕЛИКОМУЧЕНИКА И ЦЕЛИТЕЛЯ
ПАНТЕЛЕИМОНА»
08.08//ПТ.//МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ// 18.00

НЕДЕЛЯ 9-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.
09.08//СБ.//Всенощное бдение//17.00
10.08//ВС.//Божественная Литургия//10.00

МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ БОЖИЕЙ МАТЕРИ.
13.08//СР.//МОЛЕБЕН //18.00

«УСПЕНСКИЙ ПОСТ»с 14.08.2014 по 27.08.2014

НЕДЕЛЯ 10-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.
16.08//СБ.//Всенощное бдение//17.00
17.08//ВС.//Божественная Литургия//10.00

«ПРЕОБРАЖЕНИЕ ГОСПОДНЕ.»
18.08//ПН.//Всенощное бдение//17.00
19.08//ВТ.//Божественная Литургия//09.00

НЕДЕЛЯ 11-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.
23.08//СБ.//Всенощное бдение//17.00
24.08//ВС.//Божественная Литургия//10.00

«УСПЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.»
27.08//СР.//Всенощное бдение//17.00
28.08//ЧТ.//Божественная Литургия//09.00

НЕДЕЛЯ 12-я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.
30.08//СБ.//Всенощное бдение//17.00
31.08//ВС.//Божественная Литургия//10.00